Итоги конкурса муниципального этапа "Неопалимая купина"

Икона Божией Матери «Неопалимая купина»  – одна из самых сложных по композиции и символическому истолкованию богородичных икон. Эта икона изображает Божию Матерь. Один из её ветхозаветных прообразов - неопалимая купина, т.е. несгорающий куст, в котором Бог явился Моисею.

29 марта 2024 года на базе МБУ ДО «Центр детского и юношеского творчества» прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». Среди 64 поступивших на конкурс работ, были и поделки самых юных участников -  воспитанников дошкольных образовательных учреждений.

Конкурсной комиссией были отобраны наилучшие работы, которые соответствовали всем требованиям, предусмотренным Положением. Воспитанники нашего детского сада отличились в номинации декоративно-прикладное творчество:

2 место:
- Семёнов Кирилл

3 место:

- Кириллова Милана

- Афанасьева Ангелина

Поздравляем наших ребят, желаем дальнейших творческих успехов!