Итоги VI Межрегионального конкурса методических разработок «Тăван чĕлхе – пĕлÿ çăлкуçĕ» – «Родной язык – источник знаний»

С целью поддержки педагогов и воспитателей, повышения их общественного статуса, популяризации лучших достижений и создания копилки методических разработок  Чувашским республиканским институтом образования был проведен VI Межрегиональный конкурс методических разработок «Тăван чĕлхе – пĕлÿ çăлкуçĕ» – «Родной язык – источник знаний».

В состязании педагогов дошкольных образовательных организаций приняли участие 78 педагогов.

Конкурс проводился по следующим номинациям:

– «Пĕлÿ – ăс-хакăл мулĕ»;

– «Янра, чăваш чĕлхи, янра»;

– «Çĕр пин юрă, çĕр пин тĕрĕ, çĕр пин сăмах тĕнчи»;

– «Çирĕп вăй-хал – çирĕп сывлăх».

Из нашего детского сада в конкурсе приняли участие три педагога. Петрова Л.М. и Комиссарова А.Г. заняли ii место в номинации «Пĕлÿ – ăс-хакăл мулĕ». Поздравляем с заслуженной победой, которая стала ярким подтверждением упорства и трудолюбия педагогов.