Праздник "Проводы зимы -2024"

Праздник "Проводы зимы -2024"

Сегодня с красивыми песнями и танцами проводили жители Аликовского муниципального округа зиму и встретили весну.

В торжественном открытии праздника «Проводы зимы-2024» приняли участие глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев и председатель Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Эдикт Волков. После торжественной части, развернулись настоящие гуляния. Со сцены задорными песнями и плясками собравшихся радовали местные творческие коллективы. На сцену один за другим выходили артисты.

Параллельно с концертной программой проходили спортивно-развлекательные конкурсы. Каждый пришедший на праздник мог похвастаться своей удалью, силой и ловкостью в конкурсах. Победителей всех состязаний ждали ценные призы. Каждый мог найти себе забаву по вкусу.  

Особый колорит в праздничные мероприятия внесли конная упряжка и праздничная техника. Сказочные герои, красочное оформление конного подвода и мотоблоков создавало незабываемые впечатления о празднике.

Всем присутствующим на празднике проводов зимы были гарантированы смех и веселье, а также отличная, веселая музыка. На празднике присутствовали и сотрудники нашего детского сада. Праздник удался на славу, благоприятствовала этому прощальные зимние  снежинки  кружащиеся в воздухе.

Фотогалерея